Das Auktionshaus
Der Glanz Londons - Die bewegende Saga um eine junge Frau, die um ihren Traum und ihre große Liebe kämpft, Die Auktionshausserie 1
Bibliografische Daten
ISBN: 9783548063966
Sprache: Deutsch
Umfang: 464 S.
Format (T/L/B): 3 x 18.7 x 12.2 cm
Englische Broschur
Erschienen am
02.08.2021
Themenwelten
- Belletristik & Lyrik
- Krimi
- Kinder- und Jugendbuch
- Bilderbücher
- Familie
- E-Reader
- Hörbuch für Erwachsene
- Hörbuch für Kinder
- Reise
- Landkarten & Stadtpläne
- Kalender
- Politik & Wirtschaft
- Gesundheit
- Demenz
- Kochen
- Natur & Tiere
- Regionalia
- Körper und Seele
- Hobby & Basteln
- Humor & Nettigkeiten
- Geschichte & Kultur
- Schulbuch
- Lernhilfen
- Pädagogik
- Psychologie
- Partnerschaft & Erotik
- Fremdsprachige Literatur
- Theologie & Philosophie
- Fantasy & SciFi
- Lifestyle
- New Adult
- Influencer & Blogger
- Graphic Novel
- Manga
- Tickets
- Sprachen
- Biographien
- Sport
- Wissen
- Recht
- Beruf & Karriere
- EDV
- Fahrzeuge
Englische Broschur
Aktuell nicht lieferbar
Nähere Informationen gewünscht?
Zu diesem Titel wurde keine nähere Beschreibung gefunden. Gerne beraten wir Sie persönlich unter Tel. 04131-754 74 0 oder per E-Mail unter info@luenebuch.de.
Auf die Wunschliste
Autorenportrait
Amelia Martin ist das Pseudonym einer Bestsellerautorin. Sie hat jahrelang als Sachverständige für ein weltweit handelndes Auktionshaus gearbeitet, die Provenienz von Möbeln und Kunstgegenständen geprüft und Ausstellungen organisiert. Nach Jahren in England und im europäischen Ausland unternimmt die Autorin heute ausgedehnte Recherchereisen an die Schauplätze ihrer Romane.